English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
program material
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
matériaux ou sujets d'émission [masculine noun]; émissions [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes].