English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
stuffer
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
encart [masculine noun]; feuillet explicatif [masculine noun]
OBS: Document publicitaire accompagnant les chèques.