English (Containers; Rolling Stock (Railroads))
end wall
OBS: (wagons); (de bout ou d'extrémité); (LGTF); déc. 1970.
French (Conteneurs; Matériel roulant (Chemins de fer))
paroi d'about; paroi de bout; paroi d'extrémité