English (Agriculture - General)
Standstill Commitment
OBS: Proper name adopted by the DTSD-Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
Engagement relatif au maintien des restrictions; Engagement de maintien du statu quo; Engagement de statu quo
OBS: Appellation adoptée par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-agriculture (CULSEC).