English (Translation; Language Problems)
double-cross [correct]
French (Traduction; Problèmes de langue)
entourloupette [feminine noun]
OBS: (en affaires, le fait de jouer un tour à quelqu'un) -Larousse XXe Siècle.
Spanish (Traducción; Problemas de idioma)
engaño [correct, masculine noun]