English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Engines (Motor Vehicles))
encapsulating [correct]
OBS: Noise insulation.
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Moteur (Véhicules automobiles))
enveloppage [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.
OBS: Du moteur.