English (Labour and Employment)
floating staff [correct]; flying job squad [correct]; flying crew [correct]; flying squad [correct]; flying squadron [correct]; relief shift [correct]
DEF: A group of specially trained employees who are familiar with all or most of the key jobs in a plant or other production unit, and are available to meet special contingencies as they arise.
French (Travail et emploi)
équipe volante [correct, feminine noun]
DEF: Groupe de travailleurs ayant une connaissance approfondie de la plupart des postes clés dans une unité de production, spécialement entraînés à cette fin et gardés en disponibilité pour faire face à certaines situations d'urgence.
CONT: Le garage dispose d'une équipe volante de dépanneurs (qui est prête à se déplacer selon les besoins, à se rendre là où elle est appelée.