English (Translation (General))
except
CONT: except that it calls attention to ...
CONT: Except as authorized under this section.
French (Traduction (Généralités))
en dehors du fait
CONT: en dehors du fait qu'elle attire l'attention [...]
CONT: Sauf autorisation prévue au présent article.