English (Shipping and Delivery)
shipping [correct]
French (Expédition et livraison)
expédition [correct, feminine noun]
DEF: Action d'envoyer un colis, un paquet et, plus généralement un bien quelconque à un destinataire.
Spanish (Expedición y entrega)
expedición [correct, feminine noun]