English (Laws and Legal Documents)
official copy
French (Lois et documents juridiques)
expédition [correct, feminine noun]; copie officielle [feminine noun]
DEF: Copie littérale d'un acte ou d'un jugement, délivrée avec certification de la conformité à la minute par l'officier public dépositaire de celle-ci.
Spanish (Leyes y documentos jurídicos)
copia auténtica [correct, feminine noun]; saca [correct, feminine noun]
DEF: Copia autorizada de alguna orden, carta, etc.