English (Training of Personnel; Military Law)
experience [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Droit militaire)
expérience [correct, feminine noun]
DEF: Savoir-faire dans l'exercice d'une fonction ou d'un métier qui s'apprend par la pratique.
Spanish (Capacitación del personal; Derecho militar)
experiencia [correct, feminine noun]
PHR: Experiencia comprobada, probada.