English (Phraseology; Recruiting of Personnel)
experience in ... by
French (Phraséologie; Recrutement du personnel)
expérience de ... c'est-à-dire de; expérience en ... c'est-à-dire de
OBS: + substantif.
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.