English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
facilitation [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
facilitation [correct, feminine noun, standardized]
OBS: facilitation : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).