English (Decision-Making Process)
primary attribution
French (Processus décisionnel)
facteur fondamental [masculine noun]
OBS: Évaluation de programme, BCG [Bureau du Contrôleur général].
OBS: Source(s) : BCG, Répertoire sur l'utilisation des évaluations, p. 3.