English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Europe [correct]; CFE [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Forces canadiennes Europe [correct, feminine noun, officially approved]; FCE [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Forces canadiennes Europe; FCE : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.