English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
Deduction Entitlement Control File; Deduction/Entitlement Control File; DEDENT Control File; Ded/Ent Control File
OBS: RPS = Regional Pay System.
OBS: Version number 379 of the Deduction/Entitlement Control File went in production on October 18, 1999 and contains the revised rate for the above-noted allowance.
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
Fichier de contrôle retenues-versements [masculine noun]; fichier de contrôle RETVERS [masculine noun]
OBS: SRP = Système régional de paye.
OBS: La version n° 379 du Fichier de contrôle retenues-versements a été diffusée dans l'environnement de production le 18 octobre 1999 et contient le taux révisé lié à la prime susmentionnée.