English (Ecosystems; Environmental Management)
forest ecosystem design
French (Écosystèmes; Gestion environnementale)
aménagement des écosystèmes forestiers [proposal, masculine noun]; AEF [proposal, masculine noun]
OBS: Service de traduction d'Environnement Canada.