English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
sub-dial
OBS: (altimeter).
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
fenêtre [feminine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.