English (Loans)
window [correct]
French (Prêts et emprunts)
fenêtre [correct, feminine noun]
CONT: [La] cotation est effective pour le jour convenu de dénouement du contrat. Malheur donc à celui qui tire son emprunt ou achète ses devises quelques jours avant ou après la date prévue. (...) Pour échapper à cette contrainte de dates, dans certains cas, on peut négocier une fenêtre pendant laquelle il sera possible d'exercer le [contrat à terme de taux d'intérêt].