English (Spacecraft; Launching and Space Maneuvering)
time slot
OBS: (electronic signals)
French (Engins spatiaux; Lancement et manœuvres dans l'espace)
fenêtre [feminine noun]
OBS: (lancement des satellites interplanétaires)