English (Accounting; Quality Control (Management))
firm on firm review [correct]; FOF [correct]
French (Comptabilité; Contrôle de la qualité (Gestion))
contrôle par un pair [correct, masculine noun]
DEF: Évaluation systématique du travail d'un cabinet par un autre cabinet mandaté à cette fin.