English (Forms Design)
annual return form [correct]
French (Imprimés et formules)
formule de rapport annuel [feminine noun]
CONT: (...) le titulaire doit déposer auprès du Conseil, au moyen de la formule de rapport annuel établie par celui-ci, ses états financiers pour l'exercice se terminant le 31 août précédent.