English (Military Materiel Management; Air Materiel Maintenance)
flyable preservation
French (Gestion du matériel militaire; Maintenance du matériel de l'air)
stockage en état de vol
OBS: (Forces can., techn.), G.R. Chaplain, 04.04.75