English (Census; Citizenship and Immigration)
foreign resident
French (Recensement; Citoyenneté et immigration)
résident étranger [masculine noun]; RÉ [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.