English (Acoustics (Physics); Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
frequency received
French (Acoustique (Physique); Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
fréquence reçue [feminine noun]