English (The Product (Marketing); Sales (Marketing); Customer Relations)
front office
French (Produit (Commercialisation); Vente; Relations avec la clientèle)
service de clientèle [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble des services commerciaux de l'entreprise proposés au client, tels que les bons de commande et les catalogues.