English (Labour Law; Labour Relations)
consolidation of the cases [correct]
French (Droit du travail; Relations du travail)
jonction des affaires [correct, feminine noun]; fusion des affaires [proposal, feminine noun]
OBS: fusion : Équivalent de «consolidation» recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.