English (Productivity and Profitability; Computer Hardware)
maintenance charges [correct, plural]
French (Productivité et rentabilité; Matériel informatique)
frais de maintenance [correct, masculine noun, plural]
DEF: Dépenses qu'exige le maintien en bon état de fonctionnement d'un système ou d'une partie de système.
Spanish (Productividad y rentabilidad; Equipo físico de computadora (Hardware))
gastos de mantenimiento [proposal, masculine noun, plural]