English (Corporate Structure)
general services [correct]; corporate services [correct]
French (Structures de l'entreprise)
services généraux [correct, masculine noun, plural]; services de l'entreprise [correct, masculine noun, plural]
DEF: Ensemble des services dont la compétence s'étend à l'ensemble d'une organisation, par opposition aux services divisionnaires ou à ceux relevant d'une unité géographique, et qui, tels que l'entretien et le personnel, ne sont pas directement liés aux opérations.
Spanish (Estructura de la empresa)
servicios al organismo [masculine noun]