English (Business and Administrative Documents)
pathfinder
French (Écrits commerciaux et administratifs)
guide [proposal, masculine noun]
OBS: Guides sur divers sujets (démarrage d'entreprises, notamment) préparés pour les Centres de services aux entreprises du Canada.