English (Organized Recreation; Sociology of Recreation)
girl guide [correct]
CONT: World Association of Girl Guides and Girl Scouts.
French (Loisirs organisés; Sociologie des loisirs)
guide [correct, feminine noun]
DEF: Jeune fille appartenant à un mouvement féminin de scoutisme.
CONT: Association mondiale des guides et des éclaireuses.