English (PAJLO; Property Law (common law))
holdover tenant [correct]; overholding tenant [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
tenant après terme [correct, masculine noun, standardized]
OBS: tenant après terme : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).