English (Law of Estates (common law))
holograph [correct, adjective]; olograph [correct, adjective]; holographic [correct]; olographic [correct]; holographical [correct]
French (Droit successoral (common law))
olographe [correct, adjective, standardized]
OBS: olographe : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).
Spanish (Derecho hereditario (common law))
hológrafo [correct, adjective]; ológrafo [correct, adjective]