English (Collection Items (Museums and Heritage); Small Arms)
holster [correct]
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Armes légères)
étui à pistolet [correct, masculine noun]; étui à revolver [correct, masculine noun]
OBS: révolver : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
Spanish (Objetos de colección (Museos y Patrimonio); Armas ligeras)
funda de arma [correct, feminine noun]