English (Non-Surgical Treatment)
hot pack [correct]
DEF: Hot blankets or towels, wet or dry, for wrapping the body or an extremity.
French (Traitements non chirurgicaux)
enveloppement chaud [correct, see observation, masculine noun]
CONT: Enveloppement chaud 5 x 12" Whitehall.
CONT: Appliquer des enveloppements chauds sur l'abdomen.
OBS: Le terme enveloppement désigne aussi bien une technique (consistant à appliquer des pansements, compresses etc. sur le corps) que le matériel utilisé pour faire l'enveloppement.