English (Federal Laws and Legal Documents)
however [correct]
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
cependant [correct]; néanmoins [correct]; toutefois [correct]
OBS: En tout état de cause, il importe à la fois de ne pas utiliser une de ces expressions et l'expression «sous réserve de» devant respectivement la règle générale et l'exception, l'une étant le miroir de l'autre, et de les bannir toutes deux dans une disposition ou un ensemble de dispositions courtes ou peu nombreuses [...]