English (Chocolate and Confectionery)
hulling
French (Confiserie et chocolaterie)
décorticage [correct]
DEF: Opération qui consiste à débarrasser les fèves des pelures.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
descascarillado [correct, masculine noun]