English (Astronautics)
international coordination working group [correct]; ICWG [correct]
French (Astronautique)
groupe de travail international de coordination [correct, masculine noun]
OBS: Groupe de travail des «partenaires» de la Station spatiale internationale Alpha (Canada, Europe, Japon, Russie, USA).