English (Ecology (General); Environment)
incinerator emission
French (Écologie (Généralités); Environnement)
émission provenant des incinérateurs [feminine noun]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement - mai 1995.