English (Industrial and Economic Psychology; Management Theory; Management Operations (General))
negative KITA [correct]
CONT: Negative KITA does not lead to motivation, but to movement.
French (Psychologie industrielle et économique; Théories de la gestion; Opérations de la gestion (Généralités))
stimulation négative
CONT: La stimulation négative ne motive pas, elle met seulement en mouvement.