English (Pricing (Air Transport); Pricing (Water Transport); Pricing (Rail Transport))
interline tariff; interline rate
French (Tarification (Transport aérien); Tarification (Transport par eau); Tarification (Transport par rail))
tarif commun à plusieurs lignes; tarif interligne