English (Thread Spinning (Textiles); Textiles: Preparation and Processing)
intermingling [correct]
French (Filature (Textiles); Apprêt et traitements divers (Textiles))
entremêlement [correct, masculine noun]
OBS: Opération pour enchevêtrer des fibres ou des filaments pour obtenir des fils obtenu à structure entremêlée.