English (Investment)
investments for replacement
OBS: investments for replacement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
investissement de remplacement [masculine noun]; investissement de renouvellement [masculine noun]
OBS: investissement de remplacement; investissement de renouvellement : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.