English (Office Automation)
integrated office system [correct]; IOS [correct]
French (Bureautique)
système bureautique intégré [correct, masculine noun]; système intégré de bureautique [correct, masculine noun]; SIB [correct]; SIB
DEF: Système réunissant la téléphonie de confort, le traitement de texte, l'archivage électronique, vidéographie et des systèmes d'information en réseau au profit des activités de bureau.