English (Various Sports (General))
kite-buggying [correct]; kitebuggying [correct]
French (Sports divers (Généralités))
char à cerf-volant [correct, masculine noun]; char aérotracté [correct, masculine noun]
DEF: Pratique sportive consistant à utiliser un [char à cerf-volant].