English (General Vocabulary)
kitsch
French (Vocabulaire général)
baroque; bon marché
OBS: mauvais goût intégral (p. 59) réalités no 306, juillet 71, cherche dame végétarienne pour garder bébé. à vendre ceinture amaigrissante trois vitesses. RA