English (Telephone Services; Telephone Switching)
last number called redial [correct]; last number redial [correct]
French (Services téléphoniques; Commutation téléphonique)
recomposition du dernier numéro [correct, feminine noun]; recomposition automatique du dernier numéro [correct, feminine noun]