English (Production Management; Production (Economics))
pacesetter [correct]
CONT: Packaging and labelling. Canada was clearly seen as a pacesetter in this area.
French (Gestion de la production; Production (Économie))
meneur [correct, masculine noun]
DEF: Produit, machine ou procédé de fabrication qui a atteint le statut de chef de file du secteur d'activité et entraîne tous les autres dans un même secteur.
Spanish (Gestión de la producción; Producción (Economía))
líder [correct, common gender]; líder que marca la pauta [correct, common gender]