English (Advertising; Television Arts)
age restriction [correct]
French (Publicité; Télévision (Arts du spectacle))
limite d'âge [feminine noun]
CONT: Si le concours prévoit une limite d'âge excluant les enfants, il faut le dire ou le montrer clairement.