English (Computer Graphics)
smooth [correct, adjective]
French (Infographie)
lisse [adjective]
DEF: Se dit d'une courbe dont l'aspect est continu et uniforme, sans défaut d'affichage ou d'impression.
Spanish (Gráficos de computadora)
suave [proposal]