English (Marine and River Navigation Aids)
list of lights
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
livre des feux [masculine noun]
DEF: Document nautique fournissant aux navigateurs les renseignements utiles concernant l'éclairage des côtes et les signaux de brume.
Spanish (Ayuda a la navegación marítima y fluvial)
libro de faros [masculine noun]