English (Office Equipment and Supplies)
materiel authorization table
OBS: The materiel authorization for a specified organizational element.
French (Équipement et fournitures de bureau)
tableau des dotations en matériel
OBS: Dotation en matériel intéressant un élément particulier de l'organisation.