English (Sewing Techniques and Stitching)
padding [correct]
CONT: Jessica Intimates/Intimes Full-figure sweater bra - Underwire gives firm support. Polyester-nylon-spandex, polyester padding.
French (Techniques d'exécution et points de couture)
ouatinage [correct, masculine noun]; matelassage [correct, masculine noun]
DEF: matelassage : Action de garnir d'une épaisse couche; résultat de cette action.
CONT: Soutien-gorge ouatiné pour poitrine forte Jessica Intimates/Intimes - Armature pour maintien ferme. En polyester, nylon et spandex; ouatinage en polyester.