English (Translation (General))
evidenced
OBS: The authorization of such transactions may not be evidenced by visible input documentation.
French (Traduction (Généralités))
matérialisé
OBS: L'autorisation de tels mouvements ne peut pas être documentée par une pièce .
OBS: Source(s) : Note d'orientation concernant la vérification dans un cadre informatique, mai 1992, paragraphe 4D.