English (Cheese and Dairy Products; Milking Equipment (Agriculture))
dairy equipment [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie; Traite mécanique (Agriculture))
équipement de laiterie [correct, masculine noun]; équipement laitier [correct, masculine noun]; matériel de laiterie [correct, masculine noun]
CONT: La conception, la fabrication et l'installation de l'équipement de traite et de laiterie doivent être conformes aux normes et aux pratiques [...] reconnues.
Spanish (Productos lácteos; Ordeñadora mecánica (Agricultura))
equipo para lechería [correct, masculine noun]